请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
 找回密码
注册
查看: 97|回复: 1

[求助] 为有没有什么办法能进去

[复制链接]

该用户从未签到

发表于 2021-2-2 15:20:13 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式
蓝屏提示这个咋办,老电脑,2003pe死活就进不去
IMG_20210202_151911.jpg




上一篇:反馈一个问题
下一篇:求大神请教!关于U盘速度问题!
  • TA的每日心情

    前天 14:52
  • 签到天数: 90 天

    [LV.6]常住居民II

    发表于 2021-2-4 10:39:32 | 显示全部楼层
    试试进DOS,在dos工具箱里搞也一样
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

    本版积分规则