请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
 找回密码
注册 登录
查看: 192|回复: 1

[求助] V6 使用虚拟光驱加载镜像系统 进入系统安装界面出现错误

[复制链接]

该用户从未签到

发表于 2022-7-21 01:07:22 | 显示全部楼层 |阅读模式
PE是V6.0.2022.06.22  使用虚拟光驱加载原版系统镜像之后  进入系统安装界面会出现 无法加载windowsz安装程序,发生内部错误  




上一篇:6.22版本做完系统U盘为什么不读盘?
下一篇:界面问题
  • TA的每日心情

    2017-11-24 01:58
  • 签到天数: 3 天

    [LV.2]偶尔看看I

    发表于 2022-7-21 13:50:56 | 显示全部楼层
    直接SGI安装搞起
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

    本版积分规则