请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
 找回密码
注册
查看: 232|回复: 2

[求助] usm联盟版本错误信息

[复制链接]

该用户从未签到

发表于 2020-1-20 09:43:01 | 显示全部楼层 |阅读模式
在PE下启动桌面的安装系统,加载完系统镜像,点击下一步时出现图中错误信息。 20200120094248.jpg




上一篇:归还空间,连续搞坏三个U盘怎么回事?
下一篇:20年1月最新v5全能版no file错误
  • TA的每日心情

    2017-11-24 01:58
  • 签到天数: 3 天

    [LV.2]偶尔看看I

    发表于 2020-1-20 12:19:55 | 显示全部楼层
    @Noime
    回复

    使用道具 举报

    该用户从未签到

    发表于 2020-3-22 05:28:39 | 显示全部楼层
    同问。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。
    回复

    使用道具 举报

    您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

    本版积分规则