请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
 找回密码
注册
查看: 448|回复: 3

[求助] 系统安装好以后开机直接进PE 没有引导

[复制链接]

该用户从未签到

发表于 2019-11-7 17:02:01 | 显示全部楼层 |阅读模式
USM 系统应道提示失败




上一篇:使用usm安装系统后又给安装上了驱动管家
下一篇:usm魔术师程序安装数据错误
  • TA的每日心情

    2017-11-24 01:58
  • 签到天数: 3 天

    [LV.2]偶尔看看I

    发表于 2019-11-7 23:17:27 | 显示全部楼层
    你打错字了,猜不出来
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    该用户从未签到

    发表于 2019-11-9 07:22:24 | 显示全部楼层
    修复呀,用软件u盘启动
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

  • TA的每日心情

    2019-12-29 16:31
  • 签到天数: 10 天

    [LV.3]偶尔看看II

    发表于 2019-11-12 09:47:18 | 显示全部楼层
    看不懂你在说啥
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

    本版积分规则