请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
 找回密码
注册
查看: 197|回复: 3

【求助】封装好的gho 系统安装过程中报错

[复制链接]
  • TA的每日心情
    难过
    2019-1-20 14:52
  • 签到天数: 1 天

    [LV.1]初来乍到

    发表于 2019-1-23 04:41:21 | 显示全部楼层 |阅读模式
    微信截图_20190123043958.png
    求高手解答!!!
    WIN7 64位 原版,装了补丁,软件,正常封装后,就这样了




    上一篇:求助,大师指点下

    该用户从未签到

    发表于 2019-1-24 13:55:54 | 显示全部楼层
    封装杀毒软件了吧
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    该用户从未签到

    发表于 2019-1-27 02:02:02 | 显示全部楼层
    木盘没做好,服务类被精简了吧
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    该用户从未签到

    发表于 2019-1-27 02:03:18 | 显示全部楼层
    感觉像封装好了你又再一次左右其他优化或者精简
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

    本版积分规则